Сменные насадки на трос

Насадки на трос сантехнический применяются для прочистки канализационных и водопроводных труб в тех местах где есть засоры в виде жировых и известковых отложений. Стандартная насадка крючок-зацеп идёт в комплекте с тросом. Крепятся насадки на наконечник троса при помощи болта М8, что делает их легко заменяемыми и практичными в работе.

Насадки на трос сантехнический

Для обеспечения лучшей производительности нашей продукции, повышения срока службы, долговечности и для более универсального использования сантехнических тросов для прочистки канализации — мы постоянно совершенствуем их конструкцию!

Насадка С-скребок 50мм

С — скребок

С — скребок.

Сменный инструмент «С — образный скребок» применяется для очистки внутренних стенок труб канализации от различных жировых отложений. Изготавливается нескольких типоразмеров 50 мм, 75 мм, 100 мм для различных диаметров канализационной трубы. Состоит из двух половинок и крепится к наконечнику троса с помощью болтового соединения.Рекомендуются для использования с сантехническими тросами диаметром от 10 мм до 16 мм.

Стоимость и тех. описание: 50 мм, 75 мм, 100 мм.

Сменный инструмент лопатка-стрела

Лопатка — стрела

Лопатка — стрела.

Сменный инструмент «лопатка — стрела» предназначен для ударного воздействия на различные засоры, состоящие из твердых отложений. Заостренная рабочая часть с легкостью разрушает любые виды известковых отложений, которые со временем непременно накапливаются в канализационной трубе. Мы производим лопатки для тросов с диаметрами от 8 до 16 мм.

Функции: извлечение предметов и удаление жира

Совместимость: подходит для всех диам. тросов

Стоимость и тех.описание: Лопатка-стрела

Насадка на трос булава

Булава

Булава

Насадка на трос булава предназначена для пробивания твердых или илистых отложений. Подходит для труб диаметром от 50 мм и выше.

 

Насадка на трос пика

Пика

Пика.

Насадка на трос пика предназначена для размягчения (разрыхления) жировых отложений. Используется для труб от 75 мм и выше. Диаметр 35 мм.

Функции: Удаление жира

Совместимость: подходит для всех диам. тросов

Появились вопросы? Звоните +7-937-393-73-73 или пишите на wicavo@mail.ru